День села Краснолипье.

19.08.2019

«Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа, Но известно давно: нет плохой погоды…» - пел кот Леопольд. Вот и ребятам из села Краснолипье дождь не помешал весело отпраздновать День Села, который проходил 17 августа. «Театр под открытым небом» переместился в танцевальный зал сельского дома культуры. Веселый Петрушка (Самодурова Н.С.) и прекрасная принцесса (Кузина Л.С.) познакомили маленьких гостей и их родителей с чудесным миром театра. Обучающиеся фольклорного отделения (2 класс- преподаватель Самодурова Н.С.) представили зрителям сказку «Как звери зайке помогали», а выпускники показали кукольный спектакль «Про слона Егория». Отделение фортепиано (преподаватель Глобенко Т.Ф.) также не остались в стороне. Беляева Вика, Самодурова Настя и Писарева Катя исполнили песни «Верь в чудеса» и « Приходи,сказка». Мероприятие было наполнено танцевальными и вокальными номерами, в которых принимали участие все гости праздника.

17 августа на день села Краснолипья обучающиеся фольклорного отделения «Репьевской ШИ» приняли участие в выставке. 

Были представлены традиционные русские тряпичные куклы в исполнение ребят, а также сувениры «Солнечные подсолнухи» выполненные из соленого теста. Театр моды «Марья Искусница» представил свои работы на обозрение односельчан и получил много положительных отзывов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.08.2019

Дата обновления: 21.08.2019

Дата публикации: 19.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».